	<title>OSHINOKO133 Archives - Sorenamoo</title>
	<link></link>
	<description>Berita Seputar Anime dan Drama Korea</description>
	<lastBuildDate>Thu, 30 Nov 2023 03:27:28 +0000</lastBuildDate>
	<language>en-US</language>
	<sy:updatePeriod>
	hourly	</sy:updatePeriod>
	<sy:updateFrequency>
	1	</sy:updateFrequency>
	<generator>https://wordpress.org/?v=6.8.3</generator>
<site xmlns="com-wordpress:feed-additions:1">186531600</site>	<item>
		<dc:creator><![CDATA[Sorenamoo]]></dc:creator>
		<pubDate>Thu, 30 Nov 2023 03:27:28 +0000</pubDate>
				<category><![CDATA[Jejepangan]]></category>
		<category><![CDATA[Manga]]></category>
		<category><![CDATA[ONK]]></category>
		<category><![CDATA[ONK133]]></category>
		<category><![CDATA[ONKleak]]></category>
		<category><![CDATA[ONKspoiler]]></category>
		<category><![CDATA[Oshi no Ko]]></category>
		<category><![CDATA[Oshi No Ko 133]]></category>
		<category><![CDATA[Oshi No Ko chapter 133]]></category>
		<guid isPermaLink="false">https://sorenamoo.com/?p=31074</guid>
]]></description>
<p>Namun, ekspresinya dengan cepat berubah setelah mengetahui bahwa Ruby jauh dari Ai yang asli.</p>
<p>Setelah informasi ini, Nino terlihat sedang menelepon Hikaru Kamiki.</p>
<p><strong>Disclaimer: Artikel ini berisi spoiler dari manga Oshi no Ko.</strong></p>
<div id="attachment_30963" style="width: 710px" class="wp-caption aligncenter"><img fetchpriority="high" decoding="async" aria-describedby="caption-attachment-30963" class="size-full wp-image-30963" src="https://sorenamoo.com/wp-content/uploads/2023/11/Ruby-Oshi-no-Ko-133.jpg" alt="Ruby Oshi no Ko 133" width="700" height="393" srcset="https://sorenamoo.com/wp-content/uploads/2023/11/Ruby-Oshi-no-Ko-133.jpg 700w, https://sorenamoo.com/wp-content/uploads/2023/11/Ruby-Oshi-no-Ko-133-300x168.jpg 300w, https://sorenamoo.com/wp-content/uploads/2023/11/Ruby-Oshi-no-Ko-133-475x267.jpg 475w, https://sorenamoo.com/wp-content/uploads/2023/11/Ruby-Oshi-no-Ko-133-270x152.jpg 270w, https://sorenamoo.com/wp-content/uploads/2023/11/Ruby-Oshi-no-Ko-133-170x95.jpg 170w" sizes="(max-width: 700px) 100vw, 700px" /><p id="caption-attachment-30963" class="wp-caption-text">Ruby Oshi no Ko 133</p></div>
<p>Mendengar ini, Kana Arima mulai menganalisis situasi Ruby.</p>
]]></content:encoded>
		<post-id xmlns="com-wordpress:feed-additions:1">31074</post-id><enclosure url="https://sorenamoo.com/wp-content/uploads/2023/11/Ruby-Hoshino-Kana-Arima-Oshi-no-Ko-Anime-475x267.jpg" type="image/jpeg" length="1" />	</item>
		<item>
		<pubDate>Tue, 28 Nov 2023 02:33:57 +0000</pubDate>
		<guid isPermaLink="false">https://sorenamoo.com/?p=30962</guid>
]]></description>
<p><a href="https://postimg.cc/wR89qgMK" target="_blank" rel="noopener"><img decoding="async" src="https://i.postimg.cc/wM3MkBdB/001.jpg" alt="001" /></a></p>
<p><strong>Halaman 1</strong></p>
<p><a href="https://postimg.cc/nXHc9Fkp" target="_blank" rel="noopener"><img decoding="async" src="https://i.postimg.cc/BnF8ytPL/002.jpg" alt="002" /></a></p>
<p>Ruby: &#8220;Lagi, lagi, lagi! Ayo kita istirahat sebentar!</p>
<p><strong>Halaman 2</strong></p>
<p><a href="https://postimg.cc/ft0wQJwj" target="_blank" rel="noopener"><img decoding="async" src="https://i.postimg.cc/j5MCN7m9/003.jpg" alt="003" /></a></p>
<p>Kana: &#8220;Kau tidak apa-apa? Minum air dulu&#8221;</p>
<p>Ruby: &#8220;Baik…&#8221;</p>
<p>Nino: &#8220;Ai yang asli tidak berkata seperti itu&#8221;</p>
<p>Ruby: &#8220;Aku tidak tahu seperti apa ibuku dan emosi apa yang dia miliki&#8230;&#8221;</p>
<p><strong>HALAMAN 3</strong></p>
<p><a href="https://postimg.cc/yJGVGFz8" target="_blank" rel="noopener"><img decoding="async" src="https://i.postimg.cc/1tmffHCw/004.jpg" alt="004" /></a></p>
<p>Ruby: &#8220;Bagaimana ini, Senpai?&#8221;</p>
<p><strong>HALAMAN 4</strong></p>
<p><a href="https://postimg.cc/R3hSGgyY" target="_blank" rel="noopener"><img decoding="async" src="https://i.postimg.cc/ZqFWbgcJ/005.jpg" alt="005" /></a></p>
<p><strong>HALAMAN 5</strong></p>
<p><a href="https://postimg.cc/GHPmp8vX" target="_blank" rel="noopener"><img decoding="async" src="https://i.postimg.cc/4Nq7BpyR/006.jpg" alt="006" /></a></p>
<p>Kana: &#8220;Mengapa kau menangis?&#8221;</p>
<p>Ruby: &#8220;&#8230;&#8221;</p>
]]></content:encoded>
		<post-id xmlns="com-wordpress:feed-additions:1">30962</post-id><enclosure url="https://sorenamoo.com/wp-content/uploads/2023/11/Ruby-Oshi-no-Ko-133-475x267.jpg" type="image/jpeg" length="1" />	</item>